Моника Беллуччи: "У меня часто бывают прыщи"

Моника Беллуччи:

В фильме "Любовь: инструкция по применению" партнером жгучей итальянки стал Роберт Де Ниро.

- Роберт Де Ниро на двадцать лет старше. Это не мешало во время съемок фильма?

– Возраст невозможно подсчитать, особенно когда мы говорим о таком актере. Его страсть к работе невероятна, он даже выучил итальянский во время съемок. Его мозг молод, сердце – тоже, у Роберта невероятный шарм. Все женщины на площадке были влюблены в него.

– И вы тоже?

– Я живу в любви каждый день, не знаю, как поступать иначе – я просто создаю ее вокруг себя. Но стоит помнить, что уже 16 лет у меня один и тот же партнер – Венсан Кассель, и у нас с ним две дочки. Может быть, это плохо, но я очень зависима от любви.

– Вы прекрасно выглядите. Но все-таки чувствуете, что стареете?

– Хотите заглянуть в мой паспорт? Пока у нас есть здоровье, время не имеет значения. Все, что создает красоту человека – его ум, чувства и вдохновение. Сама по себе красота ни о чем не говорит.

– Вам не страшно стареть?

– Страшно. Но не по эстетическим соображениям, а по чисто физическим. Я хотела бы как можно дольше оставаться со своими дочками – до тех пор, пока они будут нуждаться во мне. А старость не позволяет этого делать – она требует гораздо больше времени на отдых. Впрочем, сейчас режиссеры направляют мне все более интересные сценарии. Выходит, и в старости есть свои преимущества.

– Как вы выглядите в будни?

– Если мало спала, просыпаюсь с синяками под глазами. У меня часто бывают прыщи, мои волосы уложены кое-как. С момента рождения моей младшей все меньше обращаю внимания на себя. Давно пора понять: в жизни я совсем не такая, как выгляжу в журналах. Я обычная женщина. Верите или нет, но я сама хожу в магазин за продуктами.

– Вы живете между Лондоном, Парижем и Римом и при всем желании не можете иметь нормальную жизнь.

– Я согласна с вами, однако мы стараемся. Моя натура – как у цыганки. Дети сопровождают меня повсюду, я перевожу их из страны в страну, из садика в садик.

– Вы готовите?

– Вот все завидуют Венсану, считая, что ему безумно повезло, ведь я, как настоящая итальянка, должна великолепно готовить. Но это совсем не так. На кухне я – полный ноль. Делаю что-то простое лишь для моих девочек. Хотя сама обожаю поесть – для меня это одно из самых больших удовольствий.

– Как живут ваши родители?

– Кажется, они вообще не знают, что их дочь называют звездой по всему миру. Родители осознают мою известность в Италии – на этом все и заканчивается. Когда я приезжаю, дома начинается бог знает что. Соседи приходят, чтобы узнать новости обо мне, и каждый раз рассказывают, что телевидение меня полнит. Ну и как вам это нравится?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK