«Фокстер & Макс»: премьера первого официального трейлера семейного фильма

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Фокстер & Макс»:  премьера первого официального трейлера семейного фильма
Премьера первого официального трейлера семейного фильма «Фокстер & Макс»
пресс-служба

В сети появился первый трейлер украинского семейного фантастического фильма «Фокстер & Макс».

Читайте такожДжонни Депп: пират с индейскими корнями
В видео главный герой фильма пес-супергерой Фокстер впервые появляется в виде 3D-робота. Премьера ленты во всех кинотеатрах страны состоится уже 19 сентября этого года.

«Фокстер & Макс» - украинский семейный фантастический фильм о приключениях мальчика и пса-супергероя. По сюжету школьник Макс находит баллончик с нано-красками, и рисует изображение собаки. Неожиданно, нарисованное парнем граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с супервозможностями. Об этом узнает опасный преступник, который начинает за ними охотиться.

Режиссер фильма - Анатолий Матешко, известный по киноработам «Трубач», «Плен», «День рождения Буржуя». «Главная мораль фильма заключается в том, что семья, любовь и доверие - это самое ценное в нашей жизни. А еще, вера в себя и настоящая дружба способны победить зло и спасти мир. «Фокстер и Макс» - эмоциональная, добрая картина и прекрасная возможность собраться всей семьей для похода в кино», - поделился режиссер.

Премьера первого официального трейлера семейного фильма «Фокстер & Макс» / пресс-служба

«Это история о самопознании, вечной ценности дружеских отношений и возникновении первых романтических чувств, что останется актуальной для каждого юношеского поколения. Каждый из нас когда-то был ребенком. И каждый из нас с годами убеждался, что именно память и эмоциональные впечатления детских лет составляют самую яркую и самую важную часть нашей личности. Истинное понимание того, что детство является самым захватывающим периодом жизни, мы пытались вложить в свое кино», - рассказала продюсер фильма Екатерина Копылова.

Читайте такожЭксперт проекта «Дивовижні люди» рассказал об уникальном открытии, способном изменить жизни тысяч украинцев
Главные роли Макса и его подруги Сони в фильме сыграли юные актеры из Тернополя Богдан Козий и Виталия Турчин, для которых съемки стали дебютом в кино. Роль главного антагониста играет польский актер Томаш Освичинськи. В фильме сложная 3D-графика и персонажная анимация, над которой сейчас активно работает команда постпродакшена.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK