ТОП фильмов для выходного дня от актрисы сериала "Объятия лжи" Алины Сергеевой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

ТОП фильмов для выходного дня от актрисы сериала
Актриса Алина Сергеева
пресс-служба канала СТБ

В декабре на СТБ состоится премьера 8-серийной мелодрамы «Объятия лжи» производства Starlight Production.

Читайте такожТОП-5 найкращих серіалів: підбірка нового ведучого ICTV Сергія Лиховиди
В эфире зрители будут следить за историей невероятной любви Тимура и Наны, которых на 20 лет разлучили недоразумение и страшная тайна. Пока все ожидают премьеру проекта, актриса Алина Сергеева, исполнившая главную роль, поделилась списком своих любимых фильмов и сериалов.

Актриса признается, что свободное время любит проводить с семьей, выезжать на природу, гулять на свежем воздухе. Также Алина с удовольствием смотрит хорошее кино.

Я очень люблю смотреть хорошее американское кино, сериалы. Они очень сильные. Меня впечатлили «Черное зеркало», «Чужестранка» – мощный и классный сериал. За последнее время еще меня впечатлил фильм Вуди Аллена «Колесо чудес» – прекрасная, яркая, фантазийная, глубокая и современная история о любви. Очень красивая операторская работа. Любой фильм Вуди Аллена можно смотреть.

Кадр из фильма "Колесо чудес" / КиноПоиск

Сериал «Черное зеркало» меня потряс. Он вышел давно, но я посмотрела его сравнительно недавно. Некоторые серии очень сильные. Порой его тяжело смотреть, нужно переваривать. Это про нас и очень поучительно. Я понимаю, что нужно меньше гаджетов, но жизнь течет своим чередом. В последнее время я стала любить легкие сериалы, например, «Отель Элеон». Мне нравится их юмор и ирония.

Кадр из фильма "Отель Элеон" / КиноПоиск

Мне вообще стало нравиться легкое кино. Раньше мне были по душе такие фильмы, как «Рассекая волны», «Догвилль», «Меланхолия», но рождение ребенка меня изменило. Сейчас хочется больше светлого и позитивного, не хочется уходить в сложные энергии. Еще обязательно смотрю сериалы с моим участием (улыбается), - рассказывает Алина Сергеева.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK