В Парке Юрского периода появится новый суперхищник

В Парке Юрского периода появится новый суперхищник
В фильме Мир Юрского периода, который станет четвертым в серии, появятся совершенно неизвестные науке динозавры, в том числе суперхищник. Об этом режиссер картины Колин Треворроу рассказал в интервью SlashFilm.

Читайте также:
Парк юрского периода продолжат в комиксах

«Будет один динозавр, созданный генетиками парка. Его ДНК соберут из ДНК других видов, так же, как в первом фильме пробелы в геноме были заполнены фрагментами ДНК лягушки. Это существо будет создано под руководством компании. Они хотят чего-то большего, более громкого и зубастого. И получают это», — комментирует Треворроу.

Действие нового фильма развернется через 22 года после событий первой ленты, в парке развлечений на острове Нублар. Ранее в интернет просочилась информация, что динозавры в фильме будут «хорошие» и «плохие». В интервью Треворроу поясняет, что «нет хороших и плохих динозавров, есть хищники и жертвы». Он добавляет, что фильм расскажет об отношениях человека и животных и о том, как люди реагируют на угрозу потерять свое господство в природе.

Читайте также:
Скончался создатель Парка Юрского периода

Съемки Мира Юрского периода начались в апреле на Гавайях, а премьера назначена на 12 июня 2015 года. В главной роли снимается Крис Прэтт, известный по фильмам Особо опасен и Movie 43. Его партнерша — сыгравшая в третьей части Человека-паука Брайс Даллас Ховард.

Смотрите онлайн трейлер к 4 части фильма Парк Юрского периода - Мир Юрского Периода:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK