Инспектор Фреймут: смотреть онлайн третий выпуск шоу 17.09.2014 (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут: смотреть онлайн третий выпуск шоу 17.09.2014 (ВИДЕО)
В новом выпуске народного шоу Инспектор Фреймут, который вышел в эфир канала 1+1 17 сентября, Ольга Фреймут представляет украинский-французские проверки. В зону инспекций этот раз попали - мегапопулярные одесские рестораны, изысканная кондитерская, уличная шаурма и парижский кебаб. 

В Париже волшебный владелец закусочной-кебаба удивит Ольгу гостеприимством и открытостью и угостил ярко-синим напитком. И первое впечатление не помешало бесстрашной Фреймут узнать, как причудливый француз заманивает женщин к своему заведению и он прячет в жутких подвальных помещениях. 


Получит награду культовый ресторан на Дерибасовской? Что предшествовало восклицания Ольги "Вы убиваете людей!" в одном из самых роскошных ресторанов? Чем закончилась серенада любви к Ольге рядом с привокзальной шаурмой? Детали вы можете узнать просмотре эфир шоу Инспектор Фреймут на нашем сайте.

"Наши приключения делают нас сильнее и мудрее, но они никогда не изменят нашей принципиальности в стремлении поднять самооценку украинском и научить их требовать справедливого отношения к себе! Инспекция в Одессе принесла много приятных впечатлений, и не только потому, что я обожаю этот город. Одесса - это незабываемое гастрономическое путешествие и колыбель ресторанных традиций ", - рассказывает Ольга


Інспектор Фреймут - Інспекція в Одесі - Випуск 3 - Сезон 1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK