Орел и Решка. Юбилейный сезон: смотреть онлайн – 14.06.2015 – Мадейра – Португалия (ВИДЕО)

Орел и Решка. Юбилейный сезон: смотреть онлайн – 14.06.2015 – Мадейра – Португалия (ВИДЕО)
В воскресенье, 14 июня, вышел очередной выпуск тревел-шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон. На этот раз телезрители вместе с ведущими Региной Тодоренко и Лесей Никитюк отправятся на Мадейру – это португальский островок, затерянный посреди Атлантического океана.

Самый старый курорт Европы внешне похож на громадный зеленый изумруд – это страна цветов, радуг и вечного лета. Здесь царит тишина и умиротворение. Остров Мадейра – это вершина огромного потухшего вулкана посреди Атлантики с отвесными утесами и неприступными скалами!

Смотрите также: Орел и Решка. Юбилейный сезон: Дакар, Африка. 07.06.2015

Здесь находится самый опасный аэропорт в Европе, который представляет собой узкую короткую полоску между горами и океаном. На острове даже придумали экстремальное развлечение – за 400 евро любой смельчак может самостоятельно взлететь и посадить самолет в этом  опасном аэропорту. Одна из ведущих шоу Орел и Решка тоже попробует это сделать!

Кроме того, вместе с Региной и Лесей телезрители побывают на самом шумном событии острова – ежегодном празднике весны и цветов. А также посетят музей, посвященный знаменитому футболисту Криштиану Роналду, поплавают в лавовом бассейне и испытают на себе местные развлечения – тобоганнинг и каньонинг.

Смотрите онлайн шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон – Мадейра, Португалия. (эфир от 14.06.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK