Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.06.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие Алена Курилова и Арина Ласка выяснили истинные причины загадочной смерти 20-летнего парня, которого собственная мать нашла в петле.

Алексей Гуц был жизнерадостным парнем. Учился на третьем курсе Макеевского инженерно-строительного института. Мечтал купить машину, создать семью и устроить свою дальнейшую жизнь. Однако его планам не суждено было сбыться. Парня нашли повешенным в доме бабушки.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 14.06.2015 (ВИДЕО)

"Лёша сидел спиной, облокотившись об стол, ножки были согнуты. Я сначала думала, что спасу его, а потом поняла, что он был совершенно холодный", — рассказывает со слезами мама погибшего Наталья Озерова-Банковая.

Прибывшие на местно трагедии правоохранители вынесли заключение, что парень самостоятельно укоротил себе жизнь. Однако родные Алексея уверены, что он не мог покончить с собой.

"Милиция уверяет меня, что это было самоубийство. Но, никто – ни я, ни родственники, ни многочисленное количество наших знакомых и приятелей – в это не верит. – говорит Наталья Мне не даст Бог соврать, я до сих пор ищу какие-то записки. Может он что-то написал? Но убеждаюсь только в том, что ничего такого не будет, потому что он не собирался этого делать".

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.06.2015 (ВИДЕО)

Что же произошло на самом деле? Почему жизнерадостный парень с большими планами на будущее, покончил с собой? Ответить на эти вопросы, а также помочь убитой горем семье попробуют сильнейшие участники Битвы экстрасенсов Алена Курилова и Арина Ласка.

"Вижу маленькую молоденькую женщину с ребенком замотанным в отрепьях. Она его кладет на плиту и люди вокруг стоят в пяти точках огня, как пентаграмма, а малыш – в центре. Вижу мужчину с кинжалом, и он пронзает тело! Не пойму что это – обряд жертвоприношения?" — рассказала о своих ощущениях Алена Курилова.

А вот то, о чем поведала ясновидящая Арина Ласка, повергло в шок не только съемочную группу, но и всю родню Алексея:

"Вижу жуткую и очень страшную картину! Какой-то звероподобный человек убивает девушку. Он берет камень и разламывает ей лицо, грудь… Везде кровь, грязь, камни… Это как-то связанно с этим молодым человеком!"

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 10.06.2015 (ВИДЕО)

Кто эта девушка, которую так жестоко убили? Как ее смерть связана с гибелью Алексея? Возможно ли, что наш погибший был причастен к её смерти? И сможет ли мать выдержать то, что почувствуют экстрасенсы?

Ответы на эти вопросы вы можете узнать, посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы выпуск от 15.06.2015. Мать нашла сына в петле – суицид или убийство? Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы выпуск от 15.06.2015. Парня после смерти обвинили в жестоком убийстве. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы выпуск от 15.06.2015. Парень убил девушку, а потом повесился из-за мук совести? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы выпуск от 15.06.2015. 20-летний парень случайно повесился на ремне от сумки. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK