Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн 7 выпуск от 08.10.2015 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн 7 выпуск от 08.10.2015 (ВИДЕО)

Седьмая неделя проекта Зважені та щасливі 5 началась для участников из шокирующей новости: три семьи, которые проигрывают первое испытание, взвесятся на рассвете следующего дня! Такая весть ошеломила участников, ведь этим семьям пришлось в буквальном смысле поселиться в спортзале и худеть что есть сил. Но успели ли они сбросить достаточно только за одни сутки?

Чтобы избежать преждевременного взвешивания, семьям пришлось убрать со своего пути конкурентов. В первом испытании семьи должны были сжечь флаг любого из своих соперников. Для этого они носили воду в бочку, которая находится на одной стороне весов.

Смотрите также: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн 6 выпуск от 01.10.2015 (ВИДЕО)

На второй стороне — чаша с огнем, а над ней — флаг семьи. Когда бочка была полностью наполнена водой, огонь охватил вражеский флаг. Три семьи, чьи флаги зажглись первыми, взвесились на следующий день.

Кого семьи выбрали себе соперниками? И кто взвесился посреди недели?

А на семьи, которые победили в соревновании, ждал особый сюрприз — вечеринка в караоке-баре. Там их  ждали любимые блюда и литры алкоголя. Некоторые из участников не удержались и сорвались. Пожалеют ли они, что позволили себе лишнего, когда тренеры узнают об их ночных гуляниях? И какую расправу они подготовят участникам?

Также на этой неделе на проекте Зважені та щасливі 5 появился неожиданный гость. Слава Узелков пригласит на проект Зважені та щасливі 5… свою тещу, чтобы мотивировать старшую участницу зеленой команды — маму Раю — на победу.

Смотрите также: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн 5 выпуск от 24.09.2015 (ВИДЕО)

В конце недели на семьи, которые стали на весы посреди недели, ждало еще одно испытание. Та из них, которая победит в нем, выборет себе право взвеситься еще раз и улучшить свой результат на весах. Однако победить будет непросто. Участники будут держать над головой емкость со льдом.

Сосуд постоянно будет протекать и холодная вода будет литься на головы участников. Из-за этого держать сосуд будет просто невыносимо. Выдержат ли участники освежающее испытание? Кто в нем победит и взвесится наравне с другими участниками? А для кого 7-я неделя станет последней на проекте?

Не пропустите отчаянную борьбу семей в новом выпуске шоу Зважені та щасливі 5 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


Смотреть Зважені та щасливі 5. Выпуск 7 от 08.10.2015. Конкурс с горящими флагами. Часть 1 из 7:



Смотреть Зважені та щасливі 5. Выпуск 7 от 08.10.2015. Отдых семей-победителей в караоке-баре. Часть 2 из 7:



Смотреть Зважені та щасливі 5. Выпуск 7 от 08.10.2015. Взвешивание проигравших команд. Часть 3 из 7:



Смотреть Зважені та щасливі 5. Выпуск 7 от 08.10.2015. Битва участников за право перевзвеситься. Часть 4 из 7:



Смотреть Зважені та щасливі 5. Выпуск 7 от 08.10.2015. Взвешивание участников на седьмой неделе. Часть 5 из 7:



Смотреть Зважені та щасливі 5. Выпуск 7 от 08.10.2015. Кто попадет в зону риска? Часть 6 из 7:



Смотреть Зважені та щасливі 5. Выпуск 7 от 08.10.2015. Голосование седьмой недели. Часть 7 из 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK