Міняю жінку-12: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 13.09.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 13.09.2017)

В среду, 13 сентября, зрители увидели новый выпуск реалити Міняю жінку-12, участники которого разрушали стереотипы о семейных взаимоотношениях и получили незабываемый опыт, способный кардинально изменить их супружескую жизнь.

Читайте такожМіняю жінку-12: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 06.09.2017)

Так, во втором выпуске проекта Міняю жінку-12 на неделю обменялись хозяйками дома семьи из украинской столицы юмора и развлечений Одессы и небольшого провинциального городка в Запорожской области под названием Пологи.

Виктория и Евгений из Одессы привыкли все делать вместе и даже имеют общее хобби – пара увлекается ездой на мотоцикле. Супруги трепетно берегут свой семейный очаг, доверяют друг другу и поддерживают в сложных ситуациях. Пара воспитывает сына Никиту.

minjaju-zhinku-12-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-13-09-2017-1

Виктория работает детским фотографом, а Евгений – представитель редкой для мужчин профессии – мастер маникюра. Тем не менее, на съемках Виктории ее супруг – незаменимый помощник, который понимает ее с полуслова.

«Я - мастер спорта по подкидыванию платьев, а по раздуванию волос – трижды чемпион Украины», - шутит Женя, описывая свою работу ассистентом супруги.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 17.05.2017)

Пара решилась принять участие в проекте, чтобы получить новые впечатления, но даже не представляла, какие последствия вызовет «обмен женами». По условиям проекта Міняю жінку-12, Виктории предстояло провести неделю в семье с кардинально противоположными взглядами на жизнь и отношения супругов.

Так, на это время она стала хозяйкой дома медсестры Софии и электрика Юрия, в то время как София отправилась в Одессу к Евгению.

minjaju-zhinku-12-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-13-09-2017-2

Дома у жителей Пологов царит совершенно другая атмосфера. Отношения Софии и Юрия потеряли «искру любви», а отсутствие взаимопонимания привели к постоянным ссорам. Ревнивый и недоверчивый супруг уже не раз поднимал руку на свою возлюбленную, обвиняя ее в изменах. Юрий утверждает, что мечтает о теплом домашнем очаге, но пытается достичь этого, используя силу. Молодая София хотела бы вернуть былые чувства, но не может противостоять упертому характеру Юрия. Пара воспитывает двух дочерей – Машу и Арину.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 19.04.2017)

Смогла ли Виктория перевоспитать «нового» ревнивого супруга, научить его нежному отношению к женщинам и найти рецепт спасения его отношения? Захотела ли София возвращаться к своему супругу после недели, проведенной в «новой» заботливой семье одесситов?

Новый выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейча на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-12 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK