Холостяк-9: стало известно, остались ли вместе Никита Добрынин и Даша Квиткова

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостяк-9: стало известно, остались ли вместе Никита Добрынин и Даша Квиткова
Холостяк-9: стало известно, остались ли вместе Никита Добрынин и Даша Квиткова
пресс-служба

Сегодня в эфир телеканала СТБ вышел спецвыпуск пост-шоу «Как выйти замуж».

Читайте такожКак у Золушки: Регина Тодоренко покорила Сеть свадебным платьем
В гости в студию к ведущей проекта Розе Аль-Намри пришли многие участницы прошлых сезонов самого романтического проекта страны «Холостяк». Девушки с удовольствием делились подробностями из своей личной жизни, а также приоткрывали некоторые секреты своих романтических отношений.  

Однако телезрители и поклонники шоу больше всего ждали появления в студии главного героя 9 сезона Никиты Добрынина и победительницы Даши Квитковой. В финале шоу Холостяк признался девушке, что влюблен в нее и подарил кольцо. Однако остались ли они парой и удалось ли им сохранить их любовь – мы узнали только сегодня.

Читайте такожПобедитель шоу «МастерШеф» заявил о своих политических амбициях
Как оказалось, Никита и Даша счастливы в отношениях и будут жить уже вместе в новой квартире. А ключи от жилья, которое пара обустраивать будет вдвоем, Никита подарил любимой прямо в студии проекта. 

Читайте такожСтало известно, кто родил Сергею Лазареву дочь
Девушка призналась, что нашла своего человека. Она очень благодарна проекту, что все так случилось. Дарья призналась, что выросла внутренне и стала закаленней. Этот проект, как заявила экс-участница, дал самое главное ей – Никиту Добрынина. 

Наконец-то это случилось. Столько переживаний и поддержки. Столько объятий и разговоров. Спасибо, что всегда рядом. Спасибо, что мы прошли это и наши отношения стали только крепче. Никто не подозревает, как мне с тобой повезло!

Читайте також«Как подросток!»: 71-летняя София Ротару поразила фанатов модным и стильным образом
За это время Никита и Даша сталкивались со сложностями, связанными с тем, что до выхода финального пост-шоу в эфир им нельзя появляться вместе, чтобы не раскрыть раньше времени финал программы, поэтому приходилось прятаться и встречаться там, где их не увидят. Тем не менее, пара успела попутешествовать вместе.

Напомним, 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK