Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод: «Не имея ничего, кроме любви и друг друга»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод: «Не имея ничего, кроме любви и друг друга»
Телеведущий Владимир Остапчук с женой Еленой
открытый источник

В конце минувшей недели общество шокировала новость о разводе телеведущего Владимира Остапчука.

Читайте такожЮный поклонник Олега Винника записал свою версию трека «Вовчиця» и представил на него видео
Несмотря на то, что на сайте Подольского суда можно было увидеть зарегистрированный соответствующий иск, многие отказывались в это верить, считая это чьей-то неудачной шуткой. Однако Владимир Остапчук на следующий день официально подтвердил информацию. 

Теперь же прервать молчание решила и его супруга Елена Войченко. На своей странице в Инстаграм женщина опубликовала большой пост.

Елена Войченко с детьми / социальная сеть Instagram

К сожалению, жизнь, непредсказуемая штука и в моей случились незапланированные мной изменения. Знаю, что новые вызовы сделают меня сильнее и лучше. Я счастлива, что прожила 15 лет любя и даря свою любовь. Начиная от студенчества в небольшом городке, не имея ничего, кроме любви и друг друга, работы учителями, постановки общих целей, которые привели к переезду в столицу, успеху в карьере, жизни на две страны, ради детей и стремлений познавать мир. Я рада, что смогла годами поддерживать, помогать, советовать, быть надёжным, верным партнером и пройти этот путь достойно, бок о бок. Ценю этот жизненный опыт, ведь каждый мой день был наполнен абсолютно разными палитрами красок. Этот период был как американские горки. Но главное, это то, кем мы стали сегодня и чего достигли вместе. Самая главная моя ценность - мои дети. Они мое главное счастье в жизни. Каждый мой день и каждый мой шаг посвящен им. В течении недели я делаю все, чтобы их глаза светились от счастья и от того, что мы делаем втроем: школа, танцы, бассейны, Kids cooking club, рисование и простые, уютные вечера вместе. Но по воскресениям у них есть особый повод для счастья - это танцы папы в Шоу. Я хочу чтобы они были счастливы. Я всегда делала и буду делать все, чтобы дети гордились папой. Для них сегодня важна победа папы в Танцах.

Поддержать супругу своего партнера по проекту решила и Илона Гвоздева.

Ты молодчинка, все будет хорошо, мудрые слова! Уверенно иди вперед! В жизни еще много красок!

Читайте такожУкраинская певица выступила на российском «Голосе страны»: Оно разделит жизнь на «до» и «после»
Несмотря на то, что супруги уже прокомментировали информацию о расторжении брака, злые языки продолжают распространять в Сети слухи о причине такого решения Владимира. И две их главные версии – пиар ради победы Остапчука в танцевальном проекте, и вторая еще более глупая – отношения телеведущего с замужней партнершей Илоной Гвоздевой.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK