Известный украинский ведущий рассекретил пол своего второго ребенка

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Известный украинский ведущий рассекретил пол своего второго ребенка
Ведущий Тимур Мирошниченко
социальная сеть Instagram

Ведущий Тимур Мирошниченко продолжает приоткрывать занавес своей личной жизни.

Читайте також65-летняя Любовь Успенская шокировала образом без нижнего белья
В конце августа ведущий сообщил, что станет во второй раз папой, а вчера Мирошниченко решил ответить на самый интригующий вопрос, который касается грядущего пополнения в семье. 

Тимур вместе с женой долго держали интригу по поводу пола своего будущего ребенка. Сейчас Инна находится на седьмом месяце беременности. Но все-таки пара не сдержалась и призналась, что у них родится мальчик, а у малышки Мии будет братик.

Ведущий Тимур Мирошниченко с женой Инной / социальная сеть Instagram
Об этом ведущий программы «Зірковий шлях» рассказал на своей странице в Инстаграм, опубликовав забавное фото с женой. В кадре счастливые родители держат во рту пирожное макарон синего цвета.

Сынуля! Спасибо всем, кто принимал участие в Нашей гендерной лотереи. Мы ждем мальчика! – признался Мирошниченко. – И уже сейчас начинаем «примерять» мужские имена!

Ведущий Тимур Мирошниченко с женой Инной / социальная сеть Instagram
Читайте також«Не имея ничего, кроме любви и друг друга»: Жена Владимира Остапчука прокомментировала развод
А вот с именем будущего малыша Тимур и Инна еще не определились. Супруги даже обратились к подписчикам с просьбой помочь им в этом очень ответственном деле.

Мы ждем мальчика! И очень этому рады! Если в первый раз было все равно, то во второй раз хотелось малыша другого пола. Конечно, мы и девочке были бы рады. Но тогда третьим ждали б мужчину! Или четвертым... Или... В общем, Тим сказал, что ему все равно, кто будет, но до пацана мы точно дойдем! – пишет в своем блоге Инна. – Теперь у нас дилемма. Имя. С девочками было изобилие имен, не знали из чего выбрать. С мальчиками сложнее. Тим считает, что только одно мужское имя достойно внимания. И это, конечно же, Тим. Но мы продолжаем поиски... Мне просто не приходят в голову красивые имена для мальчиков...

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK