Голос країни-10: стали известны имена первых звездных тренеров проекта

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Голос країни-10: стали известны имена первых звездных тренеров проекта
Сцена проекта «Голос країни 9»
пресс-служба канала 1+1

Во время съемок «Ночі суперхітів» ведущие праздничного концерта - Руслан Сеничкин и Людмила Барбир - рассекретили имена первых звездных тренеров юбилейного десятого сезона «Голос країни».

Читайте такожНастя Каменских и Оля Полякова удивили страстным поцелуем в прямом эфире «Х-фактора-10»
Ими стали певица Тина Кароль, которая побеждала в вокальном проекте четыре раза, и международный артист Dan Balan, прошлогодний тренер-победитель.

Поклонников очень порадовала новость, ведь за развитием их отношений во время «Голосу країни-9» следила вся страна, и звездам неоднократно приписывали роман. Ранее певица в шутку говорила, что своими комплиментами и подарками Dan Balan пытается ее обезоружить, как соперницу, но харизматичный певец не отступал и продолжал завоевывать сердце артистки. 

Тина Кароль и Dan Balan / пресс-служба канала 1+1
Во время одного эфира он подарил ей маленькую мягкую игрушку кенгуру и назвал Тину Кароль своим «Кенгурушем», который с тех пор стал символом их отношений. 

Во время концерта «Ніч суперхітів» звезды за праздничным столом присоединились к хорошей традиции обмена друг с другом подарками. Так, Dan Balan решил намекнуть Тине Кароль на продолжение их истории и начало вокального проекта, вновь подарив ей маленького игрушечного кенгуру. 

В наших отношениях есть особый символ, это «Кенгуруш». Он возник на «Голосі країни», – сказал Dan Balan, а ведущие добавили, что это было самое романтичное пожелания. – Этим подарком я хочу нам пожелать, чтобы мы в новом году наконец нашли с тобой то, что так давно искали.

Тина Кароль и Dan Balan / пресс-служба канала 1+1
Читайте такожСнежана Егорова откровенно рассказала о потере ребенка
В свою очередь, Тина Кароль тоже подготовила для певца сюрприз. Она презентовала ему маленькую коробочку, вроде тех, в которых дарят ювелирные украшения. Певец пошутил и сказал, что он согласен, решив, что внутри кольцо, которое символизирует какое-то предложение. Впрочем, в коробочке было украшение в виде ключика. 

Возможно, это ключ от сердца Тины, тогда я на него долго ждал. Это многое значит для меня,
 – прокомментировал подарок Dan Balan. 

Певец Dan Balan / пресс-служба канала 1+1
Приятным сюрпризом также стала информация о дате премьеры проекта. Так, телезрители канала «1+1» увидят первые выпуски «Голосу країни-10» уже 19 января. 

Читайте також«Все эти годы набиралась опыта»: Надя Дорофеева призналась, готова ли к сольной карьере
Имена других тренеров пока держатся в секрете, но продюсеры интригуют изменениями, ведь юбилейный сезон обещает быть очень сильным. «Голос країни-10» станет главной битвой эпохи за лучших вокалистов. Кто присоединится к новому тренерскому составу, станет известно уже скоро. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK