Ксения Мишина рассказала, как сбежала от домашнего тирана: «Появился в театре и побил меня»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ксения Мишина рассказала, как сбежала от домашнего тирана: «Появился в театре и побил меня»
Актриса Ксения Мишина
социальная сеть Instagram

От тирании в свои студенческие годы пострадала украинская актриса Ксения Мишина.

 

Читайте такожОдин за всех: Михаил Присяжнюк поделился итогами эмоциональной командировки, съездив к тяжелобольному мальчику
Со старшим мужчиной-бизнесменом Ксения Мишина познакомилась как только поступила в театральный вуз в Киеве. Позже актриса забеременела от любимого, с которым собиралась прожить всю жизнь.

Но отношения пары ухудшились, и Ксении пришлось беременной бежать от жениха. Об этом Мишина рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Дата свадьбы Мишиной и ее тогдашнего жениха была назначена. И до алтаря пара так и не дошла. Потому что как только Мишина сообщила любимому о своей беременности и переехала к нему жить, как мужчину будто подменили.

На третьем курсе, взяв академ-отпуск, Ксения на 7-м месяце беременности сбежала от домашнего тирана в родной Севастополь.

Мне было стыдно сначала за это. А потом я поняла – боже, в нашей стране очень много таких женщин. И не с одним ребенком, а с тремя, – поделилась Мишина. – Все пошло просто наперекосяк и для меня это было крайне странно. Человек просто изменился и стал отвратительно себя вести. И я поняла, что я терпеть это не буду.

Ксения Мишина с сыном / социальная сеть Instagram
Читайте також«Она любила меня щупать»: Анита Луценко и Николай Ворошнов впервые ответили, был ли между ними роман
Только, казалось, молодая женщина пришла в себя и стала забывать своего обидчика, как он снова ворвался в ее жизнь, чтобы нанести очередные травмы.

Был момент, когда через 4 года, сыночку 4 или 5 лет было, появился в театре и побил меня. Да. Непонятно за что. То есть в пьяном виде, – рассказала Ксения. – Шел спектакль, я вышла из спектакля и меня просто спустили с лестницы. Ну и все, и пропал.

И хотя с тех пор прошло уже несколько лет, актриса до сих пор переживает за собственное спокойствие и за спокойствие своего сыночка Платона, которого воспитывает самостоятельно.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK