Участница «Топ-модели по-украински» откровенно рассказала о своих отношениях с девушкой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Участница «Топ-модели по-украински» откровенно рассказала о своих отношениях с девушкой
Участница «Топ-модели по-украински» Марго Верховцева на подиуме
социальная сеть Instagram

Участница третьего сезона «Топ-модели по-украински» Марго Верховцева рассказала о личном.

Читайте такожТакой мы ее еще не видели: Анита Луценко перекрасилась в смелый оттенок
На съемках спецпроекта «Предметка» с Сергеем Никитюком на YouTube Нового канала Марго рассказала о том, когда пришло понимание своей ориентации, и когда она смогла принять себя полностью. 

Первая любовь случилась со мной в Киеве. Да, у меня до этого были отношения в Херсоне, и закончились они достаточно печально… Но это не было настолько сильно. И да, это были девушки. Вообще впервые я испытала притяжение лет в 10. Мимо меня просто проходила девочка, и я что-то почувствовала, – говорит Верховцева. – Мы в тот момент играли с ребятами на площадке в «войнушки», и тут – эта красавица. Меня зацепило! Мальчики проходили десятками, и мне было все равно, а с этой девчонкой прямо захотелось пообщаться.

Участница «Топ-модели по-украински» Марго Верховцева / пресс-служба Нового канала
Читайте такожВлад Яма показал лицо сына Леона в честь его четырехлетия
В старшем возрасте Марго уже серьезнее отнеслась к своим ощущениям.

Более осознанные чувства я испытала в 14, мне по-настоящему понравилась девочка. Но я молчала и никому не рассказывала года два. Только потом смогла поделиться своим секретом с подругой, – признается девушка. – Люди, если честно, постепенно стали замечать сами. И это не было: «Ой, с тобой что-то не так». Нормально все восприняли, без удивления и негатива. Не было никакого каминг-аута. Я приняла для себя, что это норма. Знала, что не отличаюсь от других людей.

Участница «Топ-модели по-украински» Марго Верховцева / социальная сеть Instagram
Читайте такожОлег Винник назвал имя той, которую считает главной «волчицей»
Но не ко всем представительницам ЛГБТ-сообщества такое отношение. И Марго уверена, что знает, почему некоторые девушки нетрадиционной ориентации могут вызывать только негатив.

Со временем у меня стали появляться подруги, которые тоже были нетрадиционной ориентации. Но из-за того, что они были мужеподобными, какая-то энергетика была жесткая, грубая, на них не хотелось смотреть, – рассказывает участница «Топ-модели по-украински». – Из-за этого, скорее всего, и бывает негативная реакция. Мне кажется, тут все зависит не от ориентации, а от того, как ты несешь себя, и от того, какой ты человек.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK