Наталья Холоденко рассказала, как появляется секс-зависимость

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Наталья Холоденко рассказала, как появляется секс-зависимость
Психолог Наталия Холоденко

Психолог Наталия Холоденко в программе «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», рассказала, что заставляет людей постоянно менять сексуальных партнеров.

Читайте такожЛилия Ребрик рассказала, что ее 7-летняя дочь сама ведет страницу в Instagram
Майкл Дуглас, Чарли Шин, Дэвид Духовны, Майк Тайсон – этих знаменитостей объединяет не только слава, но и зависимость от секса.

«Сексуальная зависимость – одна из самых тяжелых, – сказала во время интервью каналу «Украина» психолог Наталья Холоденко. – И здесь вообще может идти речь о психиатрии, потому что, как правило, с сексуальной зависимостью появляются субкультуры. То есть человек не просто начинает заниматься сексом с большим количеством партнеров, в таких отношениях появляются нереальные эксперименты. Поэтому надо однозначно обращаться за помощью к специалистам».

Сексоголики не могут остановиться и постоянно меняют партнеров.

«Секс-зависимость формируется от того, что люди не умеют получать настоящее удовольствие. Они не уверены в том, что гарантированно нравятся своему партнеру, – объяснила психолог Наталья Холоденко в интервью «Зірковому шляху». – У них постоянно возникает этот вопрос, в итоге сексоголики стараются количеством компенсировать качество».

Читайте такожСекреты молодости и красоты от Ирины Зайцевой: правила ухода за лицом замдиректора Школы леди
Заставить человека лечиться от сексуальной зависимости не всегда получается даже за рубежом, где люди могут пройти курс терапии в специальных центрах. Чтобы избавиться от сексоголизма, человек должен захотеть этого сам. Сделать такой шаг непросто, и очень часто из-за постоянных измен разрушаются браки. Большинство людей считает, что это попросту очередная интрижка, однако только специалисты могут объяснить, насколько тяжело человеку отказаться от секса с очередным партнером. Поэтому без профессиональной помощи в данном случае не обойтись.

Смотрите программу «Зірковий шлях» в эфире канала «Украина».

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK