МАСКА 2 сезон: Олег Винник поцеловал участницу шоу, которая пленила его сердце

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МАСКА 2 сезон: Олег Винник поцеловал участницу шоу, которая пленила его сердце
МАСКА 2 сезон Олег Винник
instagram.com/olegg.vynnyk

Во втором выпуске нового сезона самого звездного и загадочного на украинском ТВ шоу МАСКА, которое выходит каждую субботу в 21:00 на канале «Украина», зрители познакомились с новым персонажем – романтичной Гориллой.

Читайте такожТанці з зірками-2021: участников шоу один за одним скосил коронавирус
Это точно самая реалистичная маска сезона. Но похоже, что под этим угрожающим видом скрывается настоящая доброта. На сцене гипершоу «МАСКА» чувственная Горилла поразила зрителей невероятным исполнением песни I Have Nothing Уитни Хьюстон, а во время ее выступления на экране появилось фото Олега Винника. Неужели участница посвятила эту композицию любимцу всех женщин Украины?

Это просто шок! Таких женственных горилл я еще не встречал, – заявил Олег Винник в эфире канала «Украина» и направился к ней на сцену.

пресс-служба канала Украина

Оля Полякова пошутила, что на проекте сложилась новая пара, а ведущий Владимир Остапчук решил забавно прокомментировать этот союз:

Их сердца сейчас будут биться вдвое быстрее. Он светленький, она темная. Он сильный, она тоже не слабая. Он просто развернулся к ней, взял ее за талию, и они уехали в свой 4-этажный зоопарк.

пресс-служба канала Украина

DZIDZIO тоже не отставал от коллег, сравнив участницу гипершоу «МАСКА» с героиней одной из самых популярных песен Винника.

Вила на місяць молода Горилиця, – сказал DZIDZIO и воскликнул: Цілуйтесь! Гірко!

И они поцеловались. Такой публичный романтический жест смутил Гориллу.

У нас уже две пары есть – DZIDZIO и Жирафа, Олег и Горилла. Остался один нетронутый у нас Андрюшечка (Андрей Данилко – ред.) Но мы и тебе кого-то найдем! – пошутила Оля Полякова в эфире канала «Украина».

пресс-служба канала Украина

Ну а какая звезда может скрываться в этом оригинальном образе? Смотрите новый сезон самого популярного и таинственного на украинском телевидении и во всем мире шоу «МАСКА» каждую субботу в 21:00 на канале «Украина».

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK