У Анджелины Джоли будет спонтанная свадьба

У Анджелины Джоли будет спонтанная свадьба

Пара, воспитывающая шестерых детей, решили не переживать по поводу организации торжества. Они думают, что спонтанное принятие решения узаконить отношения будет наилучшей идеей для них.

По словам источника, близкого к паре, “Анджелина всегда мечтала выйти замуж за Брэда. Она всегда следует своим инстинктам. Дети становятся старше, их становится больше, и у них возникают вопросы по поводу статуса родителей”.

“Однажды утром они проснутся и поймут, что время пожениться пришло. Все, что они делают, ради детей и семьи”, добавил источник американскому журналу “OK!”.

Недавно появились сведения, что Брэд, будучи в статусе “разведенный” с известной актрисой Дженнифер Анистон (“Развод по-американски”), не уверен в том, что нужно жениться на Анджелине, поскольку он боится второго неудачного брака.

Как сообщил источник, “Развод оказался очень болезненным процессом для Питта. Его родители тоже переживали, а он считает это самым неприятным событием в своей жизни”.

“Когда Брэд объясняет это Энджи, он мотивирует свое нежелание жениться тем, что боится повторения той ситуации”, поведал источник.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK