Новый телеканал о туризме

Новый телеканал о туризме

Эфир телеканала заполнят  развлекательные программы о туризме, путешествиях и культурах всего мира, а также телепроекты, посвященные популярным и малоизвестным видам отдыха, гостиничному бизнесу, интересные, как людям, работающим в туристической сфере, так и любителям активного досуга.
"ТУР-БЮРО" один из немногих каналов отечественного телеэфира, целью которого является всестороннее освещение темы туризма в Украине и за рубежом.
Телеканал открыт для сотрудничества с туристическими агентствами и другими компаниями, заинтересованными в улучшении отдыха украинцев.
Уникальность технологии интерактивного телевидения, реализуемая телевизионным холдингом 4TV, состоит в том, что зритель может получить понравившиеся в процессе просмотра передачи услуги или товары, просто позвонив в call-центр или заказав их на веб-сайте "ТУР-БЮРО".
 Таким образом, зритель имеет уникальную возможность оказаться в том же живописном месте или получить понравившуюся вещь, которую он видел в эфире канала – не важно, будет ли это путешествие в Таиланд  или рыболовные снасти для подводной охоты.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK