"100 украинцев" - новый проект Шустера на ТРК "Украина"

6 ноября на телеканале "Украина" выйдет новая программа от "Савик Шустер Студиос" под названием "100 украинцев". Это – новая национальная игра в выборы народного президента. В ней будет активно задействована аудитория из 100 украинцев, которые еженедельно приезжают в Киев на 5 дней, и является социологической выборкой - фактически, моделью Украины. Ведущий проекта - Петр Мага, известный зрителям из проекта "Шустер Live" как соведучий.
Темами программ станут проблемы, которые теперь делят Украину пополам – государственные вопросы: как социальные, так и политические. Среди 100 украинцев будут избирать двух лидеров, которые будут предлагать стране свое решение краеугольных вопросов.
Эти лидеры – или народные президенты – будут иметь возможность избрать трех ключевых членов своего правительства и защитить перед оппонентами свой вариант решения проблемы, которая является темой программы. Интрига шоу – гости приносят на суд двух народных лидеров свою, сугубо человеческую проблему. От того, как решат ее лидеры, и зависит, кому отдаст свой голос гость.
Победителя игры будут избирать за 3 критериями – голос гостя программы, голосования, в аудитории и СМС-голосование, которое будет идти в течение программы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK