Немец сделал "Мисс Вселенную" скромной и прилежной женой

Немец сделал

Телеведущая и в прошлом "Мисс Вселенная" Оксана Федорова утверждает, что выйдя замуж за немца Филипа Тофта, сильно изменилась. И не смотря на то, что супруги фактически живут на две страны, Оксана уверяет, что семейная жизнь очень повлияла на нее. Например, благодаря замужеству, телевудущая поменяла гардероб и многие свои привычки. "Первое, что купила, приехав в Германию, - это кроссовки. Много разных кроссовок! - делится Оксана. - Невозможно в туфлях на каблуках или платформе наматывать круги на велосипеде. Почему на велосипеде? Потому что в Европе мы передвигаемся не на машине, а на "своих двоих" - колесах. Это и удобнее, и полезнее. Вслед за кроссовками пошли всевозможные майки. Потом - брюки с карманами, молниями. Я всегда обожала головные уборы, у меня было огромное количество шляп, платков. А тут появились бейсболки. Муж любит короткие пышные юбки. Я никогда их раньше не носила. Филип же говорит: "Самое главное, чтобы ты выглядела в наряде секси!" - "Хорошо, дорогой". Говорю Филипу: "Такую одежду могу носить только в Германии. Здесь я совершенно расслаблена, могу "переключаться".

В родной России Оксана обязана соответствовать своему статусу экс-"Мисс Вселенная", появляясь на светских раутах только в самых шикарных туалетах. В Германии же Федорова прекрасно обходится без дорогих нарядов и авто.

Кстати, супружеская жизнь изменила не только Федорову, но и ее мужа.

"Я читаю иногда интервью Филипа и удивляюсь: надо же! Например, ему задали вопрос: "Что изменилось в вашей жизни после женитьбы на Оксане?" Фил ответил: "Я чаще навожу порядок, и в моем доме перестали ночевать мои друзья". Очень смеялась, когда это прочла, - делится Оксана. - Еще его спросили: "Какая разница между русскими женщинами и европейскими"? - "Разницы нет. Только я не понял, почему Оксана называет себя русской, но при этом все время мерзнет и не пьет!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK