В США Орландо Блуму не на чем спать

В США Орландо Блуму не на чем спать

Необычным инцидентом завершился московский деловой визит актера в Москву. После отъезда знаменитости в пятизвездочном отеле в центре города не досчитались трех подушек и четырех полотенец. Администрация гостиницы отнеслась к артисту по-королевски и шла на малейший каприз "пирата", но такой "отдачи" от заезжего красавчика не ждали.

Орландо засобирался обратно в Америку вчера утром, и эти сборы не были двухминутными: битых три часа Блум упаковывал модные новинки, приобретенные в столице. В тот же багаж попали и... подушки с полотенцами! Возможно, за океаном таких нет или это сувенир из России  для  невесты Миранды Керр? Напомним, девушка прилететь с любимым не смогла.

Без своей подруги Блум почувствовал свободу - в желаниях в этот день он не стеснялся. Актер потребовал, чтобы его водителем на протяжении всего пребывания в Москве была красивая девушка. Естественно, встречающая сторона была готова удовлетворять малейшие капризы знаменитости, поэтому в аэропорту Орландо уже встречала ослепительная красавица на Land Rover. Однако и этого горячему мачо, вероятно, показалось мало. Поэтому ближе к ночи в компании со звездой появились еще две симпатичные барышни.

В Белокаменной герой "Пиратов карибского моря" оказался в пятницу. Первым делом он поехал на Васильевский спуск на презентацию  автомобиля Land Rover. Как и полагается суперзвезде, Блум приехал с огромным опозданием и в старых джинсах, хотя дресс-код предполагал вечерний костюм. Вскоре голливудскому артисту,  видимо, стало неловко перед московским бомондом, и он отправился в один из самых дорогих  бутиков. Прикупив себе  три новых костюма, таких, чтоб не было стыдно выйти в свет, Орландо показал коллегам, что способен на нездешнюю оперативность. 

Ее же он проявил, в ночи вынося из отеля подушки. Отдав спальные принадлежности на руки директору, обладатель бездонных глаз чинно продефилировал мимо респешн, зная наверняка: последнее, что сейчас интересует девушек-администраторов, это наволочки.

- Мы сразу не обратили внимания, ну несет какой-то багаж, хоть подушки, хоть одеяла, - рассказали сотрудники гостиницы. - А потом, когда шла уборка номера, оказалось, что это наше. Тапочки и полотенца забирают, конечно, часто, но вот подушки у нас умыкнули впервые.

Зато кто!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK