Жених Ани Лорак копирует мужа Тины Кароль

Жених Ани Лорак копирует мужа Тины Кароль

Мурат Налкакиоглу (Ани Лорак), как и Евгений Огир (Тина Кароль) решил преподнести своей возлюбленной загородную недвижимость.

Только в отличии от Евгения, который подарил Тине дом в знак благодарности за сына, повод для презента от Мурата менее скромный. Он преподнес украинской певице двухэтажный загородный коттедж неподалеку от Киева к Новому году. Правда, такой сюрприз вряд ли поместится под елку, так что, наверняка, Каролина получит еще что-то более скромных размеров. Может даже какую-то "мелочь" типа долгожданного штампа в паспорте в графе "семейное положение", и возлюбленные наконец-то счастливо заживут под одной кришей в законном браке.

Стоит отметить, что к выбору этого "подарка" Мурат отнесся серьезно. Он приобрел не абы какой домик, а дорогой, красивый, на берегу озера и рядом с лесом коттетж, расположеный в 20 км от Киева по Житомирскому направлению.

Дом представляет собой современный двухэтажный дом в западноевропейском стиле. На первом этаже размещена просторная гостиная комната, с камином, большими окнами и выходом на террасу. Так же в особняке имеются три спальни, оборудованные дополнительной инсоляцией.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK