Алла Пугачева едет в Киев

Алла Пугачева едет в Киев

Киев станет первым городом, в котором Алла Пугачева даст концерт в рамках прощального тура после юбилейного концерта, состоявшегося 15 апреля, в Москве.

Выступление Пугачевой в рамках гастрольного тура "От апреля до апреля" состоится 22 апреля во Дворце спорта в Киеве.

После украинской столицы примадонна даст концерт в Донецке (26 апреля), 29 апреля - в Одессе. По словам Пугачевой, на свой концерт в Киеве она обязательно пригласит премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.

Напомним, накануне с юбилеем Аллу Пугачеву поздравил Президент Украины Виктор Ющенко, а премьер-министр Юлия Тимошенко отправила примадонне поздравительную телеграмму и написала о певице статью в глянцевый журнал.

"Я абсолютно уверена, что если сегодня в любом городке бывшего Советского Союза выйти на улицу и спросить: "Кто возглавляет Организацию Объединенных Наций? Кто первым высадился на Луну или впервые расшифровал геном человека", мы узнаем не так много. Но уже точно каждый из опрошенных сразу же ответит, кто такая Пугачева и как именно она поет. Алла Пугачева - это вне времени и границ", - говорится в телеграмме Тимошенко.

Напомним, Алла Пугачева отметила свое 60-летие концертом "С днем рождения, Алла!", который прошел в день ее рождения - 15 апреля в концертном зале в Лужниках. Главным событием вечера стал дуэт Пугачевой и Софии Ротару: певицы исполнили песню "Нас не догонят" скандально известного девичьего дуэта "t.A.T.u.", после чего страстно поцеловались.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK