Вместо гастролей Майкла Джексона пройдет концерт его памяти

Вместо гастролей Майкла Джексона пройдет концерт его памяти

Для гастролей Майкла Джексона "This Is It" шоу продолжается. Это заявление было сделано на собрании в честь памяти покойного певца 26 июня, проведенного участниками и командой организаторов турне.

По словам организаторов гастролей, теперь один концерт состоится в сентябре, и будет повторять то, что планировалось для "This Is It" в Лондоне. Ожидается, что вместо Майкла Джексона будут выступать знаменитые исполнители.

Среди них, возможно, будет Мадонна, которая должна была появиться на одном из концертов Джексона в качестве гостьи в Лондоне. Пока не было принято твердого решения относительно места проведения концерта, но предполагается, что шоу состоится в Лос-Анджелесе.

Как сообщалось, утром 25 июня (по Тихоокеанскому времени) Майкл упал в доме, который он снимал на западе Лос-Анджелеса. В 12:30 приехали врачи, однако Джексон уже не дышал.

Несмотря на то, что была проведена сердечно-легочная реанимация, Джексон впал в кому и умер вскоре после того, как его привезли в Медицинский центр Калифорнийского университета. Как предполагают, причиной смерти стала остановка сердца. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK