Солист группы "Би-2" снова стал отцом

Солист группы

30 августа супруга вокалиста рок-коллектива Левы Би-2 родила сына. Малыш появился на свет в московском перинатальном центре весом 2,500 кг и ростом 49 см.

Счастливые родители решили назвать сына Давидом.

"В честь царя Давида, - шутит Лева. – Хороший, крепенький мужичок, похож на маленького Авива (старший сын Левы и Аси, который родился 8 января 2008 года. – Прим. ред.). Я их сегодня навещал и даже успел покормить малыша. Авив уже знает, что у него появился братик, но пока, мне кажется, не очень-то осознает этот факт".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230975" ServerSize="240x180" Description="Лева Би-2 снова стал папой" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

По словам музыканта, менять своим рабочие планы в связи с прибавлением в семействе он не планирует. "Конечно, хотелось бы побольше времени проводить с семьей, но отменять или переносить концерты мы не будем. Тем более что сейчас мы стараемся надолго из дома не уезжать", - рассказал солист "Би-2".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK