Шэрон Стоун опасается за свою жизнь

Шэрон Стоун опасается за свою жизнь

Голливудская знаменитость в скором времени посетит российскую столицу. Для передвижения по Москве, в райдере Шэрон Стоун значатся два идентичных "мерседеса" представительского класса. Актриса настаивает не только на одинаковом цвете и уровне тонировки стекол автомобилей, но и на одинаковых государственных номерах. В каждой из машин должны находиться двое охранников: один секьюрити всегда на переднем сиденье, второй - на заднем вместе с госпожой Стоун.

В каком из "мерседесов"-двойников находится 52-летняя кинодива, будут знать лишь организаторы ее визита.

"Я достаточно давно сопровождаю иностранных звезд в Москве, но таких требований еще не встречал, - рассказал  сотрудник фирмы, оказывающей охранные услуги для знаменитостей. - По каждому пункту мы консультируемся с пиар-менеждерами актрисы. Постараемся сделать все, чтобы наша гостья чувствовала себя максимально комфортно в России".

Кроме того, в перечне требований ослепительной блондинки, который растянулся на пять страниц, числится также личный шеф-повар и президентский люкс с двумя спальнями. К номеру также должны быть приставлены сотрудники безопасности, которые не могут покидать свой пост, даже когда их клиентки не будет в гостинице.

"Горничных, которые будут убираться в апартаментах вип-постоялицы, отсматривали лично организаторы ее визита, но это стандартная практика, - рассказали в отеле, где будет проживать Шэрон Стоун. - Также нас попросили менять в комнатах свежие цветы два раза в сутки и запретили пользоваться освежителем воздуха".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK