Руслану признали мировым лидером

Руслану признали мировым лидером

Украинская певица была удостоена звания "Молодой Мировой Лидер 2011 года" (Joung Global Leaders) Всемирного Экономического Форума.

Сообщество молодых лидеров со всего мира является уникальным в своем роде. В него входят более 800 успешных, талантливых, молодых людей из всех уголков мира. Своей главной целью они считают улучшение будущего всего человечества.

В 2011 году Всемирным Экономическим Форумом были отмечены 190 молодых лидеров из 65 стран мира. Главный критерий - профессиональные достижения и весомый взносы в улучшение жизни в своей стране и мире.

"Это большая честь и невероятная ответственность быть избранным Молодым Лидером. Это означает, что мой талант и моя работа улучшили чью-то жизнь. Не прошли незаметно, зря. Я и дальше буду работать, и жить для людей, для своей страны. Благодарна за признание", - поделилась радостью 37-летняя Руслана.

Отметим, Форум Мировых Лидеров создан Клаусом Швабом в 2004 году и сегодня он насчитывает около 1000 членов. Форум реализует Инициативу 2030 - определение прогноза основных тенденций мирового развития на ближайшие десятилетия и разработка инициатив по обеспечению реализации позитивных сценариев развития.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK