Беременная Понарошку проигнорировала врачей

Беременная Понарошку проигнорировала врачей

Телеведущая, будучи на последних сроках беременности, снялась в откровенной фотосессии для одного глянцевого издания. Таким способом Ирена Понарошку хочет вдохновить женщин на подвиги во имя любви и улучшение демографической ситуации в стране.

Теледива на протяжении всей беременности игнорирует врачей. "Я не вставала на учет ни в каких медицинских учреждениях, не заключала контракты с родильными домами, не принимала витамины и таблетки. Оговорюсь: если бы я почувствовала себя плохо или малыш в животе повел бы себя странно, то я бы сдалась врачам. Но просто так превращаться из счастливого человека в пациента мне не хотелось. И не хотелось поощрять эту систему, которая воспринимает беременность как болезнь, а роды – как хирургическую операцию", - объяснила свое решение Понарошку.

Ирена даже не стала делать УЗИ, чтобы узнать пол будущего малыша.

"Меня с детства учили, что подглядывать нехорошо. А известно, что дети очень не любят УЗИ – они отворачиваются, прикрывают ручками голову, половые органы, закрывают лицо, пинаются. Я люблю сюрпризы и не видела никакой необходимости лезть в Божественный промысел, - призналась звезда. - Ни для того, чтобы посмотреть пол ребенка, ни для того, чтобы пересчитать пальцы на его руках и ногах. Сколько бы их там ни было, все будут любимыми".

С именем ребенка у будущей мамы тоже пока неопределенность: "С именами у нас полная путаница. Бросает из стороны в сторону – от Васи до Оптимуса. В итоге решили сдаться, дождаться появления наследника и попробовать прочитать какой-то намек в его глазах. Морально я сейчас больше готова к мальчику, зато мужа появление малышки сделало бы самым счастливым человеком в нашем переулке. Имен у нас для девочки тоже, увы, не запасено".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK