DJ Smash женится! ФОТО

DJ Smash женится! ФОТО

Автор нетленного хита Moscow never sleeps, объявил о своей помолвке. 28-летний Андрей Ширман (настоящее имя DJ Smash – прим. ред.), который долгие годы оставался одним из самых завидных женихов российского шоу-бизнеса, наконец-то нашел свое счастье и готов к семейным отношениям со своей девушкой Анастасией.

ФОТО с презентации нового альбома DJ Smash

"Андрей встречается с Настей около полугода, – рассказывают друзья музыканта. – У ребят абсолютная идиллия. Они решили пожениться, но пока об этом не распространяются".

 

Молодые люди познакомились на вечеринке у общих друзей и с тех пор практически не расстаются. Даже на презентации нового альбома диджея девушка ни на шаг не отходила от знаменитого бойфренда. За диджейским пультом влюбленные тоже оказались вместе: пока Smash сводил треки, Настя пританцовывала рядом под музыку возлюбленного.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="249103" ServerSize="330x450" Description="DJ Smash с невестой Анастасией" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK