Экс-"ВИА Гра" станцует в лифте

Экс-

Съемки нового ролика Татьяны Котовой на песню с рабочим названием "Красное на красном" состоятся в Киеве 27 марта. По иронии судьбы в этот же день пройдет и юбилейный концерт группы "ВИА Гра", участницей которой некогда была сексуальная блондинка.

"Красное на красном" будет представлять собой ночное танго. Танец будет исполняться на пустынных магистралях, на крышах машин, в гостиничных коридорах и номерах и даже в лифте! Не обойдется и без откровенных сцен: певица будет соблазнять полностью обнаженного героя.

Напомним, свою сольную карьеру бывшая участница самого сексуального трио и обладательница титула "Мисс Россия 2006" начала в сентябре 2010 года. Дебютный сингл Котовой "Он" попал в ротации ведущих радиостанций России и Украины, а клип, снятый Аланом Бадоевым, в свое время наделал много шума. В нем Татьяна ходила в неглиже, дралась на ринге, танцевала страстные танцы и нюхала кокаин. "В целом клип сделан очень круто, – признавались представители телеканалов, – жаль, что мы не можем ставить в эфирную сетку сцены с наркотиками".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK