Ягудину с Тотьмяниной помешали пожениться

Ягудину с Тотьмяниной помешали пожениться

Знаменитые фигуристы представляют собой гармоничную пару. Абсолютно не схожие по характеру, они отлично уравновешивают и дополняют друг друга.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина знакомы уже более десяти лет, а их роман начался три с половиной года назад, результатом которого стала дочка Лиза, которой уже год и четыре месяца. Правда, большую часть ребенок живет в Санкт-Петербурге с мамой и бабушкой Ягудина. У востребованных родителей Лизы, которые пребывают в постоянных разъездах, не получается полностью посвятить себя воспитанию дочери. Не смогли они выкроить время и на свадебное торжество.

"Мы должны были пожениться 20 ноября 2010 года, в день рождения Лизы. Помешали срочные дела, которые невозможно было отложить, - признается Алексей. - Но, конечно, мы поженимся. Устраивать больших торжеств по этому поводу не собираемся. Мы просто хотим приехать в загс и расписаться. А потом улететь куда-нибудь далеко, в Лас-Вегас или к океану с самыми близкими друзьями. Дадим друг другу клятвы, выпьем и пойдем купаться!"

Спортсмен не изводит свою половинку приступами ревности. "Если кому-то Таня нравится не только как фигуристка, но просто как женщина, то это хорошо. Я спокойно отношусь к этому, не спрашиваю постоянно: кто тебе звонит, куда ты идешь, с кем? Понимаете, если человек захочет уйти, его ничем не удержишь", - убежден Ягудин.

Зато Тотьмянина призналась, что она ревнивый человек.

"Если девушка будет проявлять слишком много интереса, я подойду и скажу ей ласково, что больше этого делать не стоит", - пообещала Татьяна.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK