Макс Барских реанимировал Бритни Спирс ФОТО

Макс Барских реанимировал Бритни Спирс ФОТО

На днях американская поп-принцесса выпустила свой седьмой по счету студийный альбом – Femme Fatale, которого с нетерпением ждали поклонники по обе стороны океана. Наконец-то, Бритни Спирс дала журналистам повод говорить не только о своей непростой частной жизни, но и музыкальных успехах.

Отметили выход альбома певицы и в России. Выпускник "Фабрики зірок" Макс Барских, безоговорочный лидер украинских чатов и новый фаворит российской публики, представил кавер на песню Спирс Gimme More.

"Я люблю творчество Бритни, мне нравится ее независимость. Она всегда делает то, что хочет, она настоящая, и это притягивает", - заочно объяснился в любви к американской звезде Макс Барских.

Музыкант сотворил невероятный микс из старого хита исполнительницы Gimme More и собственной песни Lost in Love, той самой, с которой, собственно, и начался его успех в России. По словам очевидцев, Максу удалось придать вдохнуть свежее дыхание в легендарный хит. Самое интересное в этой истории то, что версия Барских пришлась по душе фанатам Бритни и моментально разлетелась по сайтам и форумам поклонников заморской певицы.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="249410" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="249411" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK