Приемная дочь Круза не хочет с ним жить

Приемная дочь Круза не хочет с ним жить

17-летняя Изабелла Круз заявила, что собирается переехать от Тома Круза и Кэти Холмс.

Стоит отметить, что в то время, когда актер был женат на Николь Кидман, супружеская пара усыновила двоих детей - Изабеллу и Коннора. Спустя годы выяснилось, что ребенок фактически оказался никому не нужен.

Николь Кидман, недавно рассказавшая о проблеме бесплодия, вышла замуж за музыканта Кейта Урбана. Актриса оказалась полностью поглощенной заботами о своей новой семье, а приемная дочь осталась с Томом Крузом.

Выяснилось, что в окружении отца и его новой жены Кэти Холмс Изабелла вовсе не чувствует себя счастливой. Девушка рассказала, что ее папа находится под контролем саентологической церкви, к которой пытается привлечь и ее.

По словам Изабеллы, она нашла свою биологическую мать, которая проживает в Нэшвилле. Теперь она хочет покинуть приемного отца и переехать к настоящей маме.

В то же время 16-летний Коннор, который также был усыновлен Кидман и Крузом, вряд ли последует примеру сестры. В 2008 году он снялся в картине "Семь жизней", а скоро на экраны выйдет фильм "Красный свет" с его участием. Связи отца в актерской среде наверняка помогают его собственной карьере.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK