Катя Осадчая отбила Кличко у Панеттьери

Катя Осадчая отбила Кличко у Панеттьери

На днях известный боксер объявил о разрыве со своей невестой – американской актрисой Хайден Панеттьери. Их роман продлился полтора года. По официальной версии, влюбленным пришлось разлучиться из-за расстояния.

Но есть информация, что была другая, более объективная причина.

Незадолго до того, как Кличко объявил на весь мир, что они с Хайден расстаются, спортсмен провел несколько дней в компании украинской телеведущей Кати Осадчей. Вместе они побывали на острове Майорка, где их и застукали вездесущие папарацци. На снимках Володя и Катя мило беседуют, играют в гольф, обедают в ресторане и просто приятно проводят время. На вопрос, правда ли, что с Кличко-младшим их связывает больше чем дружба, Осадчая отвечать отказалась. Впрочем, если это действительно правда, долго скрывать свою любовь пара вряд ли сможет.

Напомним, как мы сообщали, Катя Осадчая вместе с программой "Светская жизнь" отправилась прямо на тренировочную базу братьев Кличко, где приглянулась старшему брату - Виталию. Она встретилась с ним в пятизвездочном горном шале, где он тренировался накануне боя с кубинцем Одланьером Солисом.

Кличко провел экскурсию по дому - деревянный сруб, удобные комнаты, камин в гостиной. 

"Виталий оказался очень гостеприимным хозяином, - говорит Катя. - Он был очень радушным, волновался, понравился ли нашей съемочной группе ужин, собственноручно заварил мне чай и, главное, наконец, ответил на все без исключения вопросы о личной жизни и детях".

Стоит отметить, на днях Виталий заявил, что Володя не скучает по своей бывшей возлюбленной. И старший брат готов принять в семью новую избранницу Владимира.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK