Чарли Шину помогут россияне

Чарли Шину помогут россияне

В последнее время неприятности ходят за голливудской звездой по пятам. С Нового года Чарли Шин не вылезает из проблем, которые с каждым днем усугубляются. Наступление 2011-го актер встретил во хмелю и не просыхал еще несколько дней. В феврале одна из его вечеринок с участием стриптизерш, длившаяся 36 часов, закончилась вызовом "скорой". Чарли с острыми болями в животе доставили в больницу, где поставили диагноз: передозировка наркотиков и алкоголя. Далее его отправили в реабилитационный центр: в течение трех месяцев звезда должен был проходить курс лечения. В связи с этим, продюсеры ситкома "Два с половиной человека", звездой которого являлся Шин, вынуждены были приостановить съемки. Чарли вышел из центра несколько раньше, чем предполагалось – попросту сбежал. И тут же вляпался в новый скандал, оскорбив исполнительного продюсера сериала Чака Лори. Это при том, что Лори платил Шину $1.780 млн. - такую сумму не получала еще ни один телевизионный актер! Далее Чарли предложил "клоуну" Чаку покинуть ЕГО сериал и не мешать нормально работать. Как результат – зазнавшуюся звезду выкинули из сериала. Телекомпания без проблем заменила бунтовщика  на мужа Деми Мур Эштона Катчера, который, конечно же, был счастлив получить роль в телешоу, входящем в двадцатку самых популярных сериалов США. Тем более, что проекту сулят долгую жизнь - съемки продлены и на 2012 год.

Это стало серьезным потрясением для Чарли Шина, который осознал, что пора браться за ум и что-то менять в своей жизни. Старт новой трезвой жизни актер решил дать в России, для чего подписался на участие в проекте "Беги за мной" в рамках международного форума "Селигер-2011". Компания рассчитана на подростков от 16 до 23 лет, впрочем, 45-летняя звезда считает, что без проблем впишется в коллектив.

"Эти русские ребята вместе бегают и правильно питаются, чтобы быть здоровыми, - говорит в официальном заявлении Чарли. - Почему бы и мне не начать? Если ты проспал 40 лет подряд, это не мешает проснуться и начать все заново".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK