Шакиру сразил остеохондроз

Шакиру сразил остеохондроз

Ко всемирно известной певице в Санкт-Петербурге приставили личного массажиста. Шакиру в Северной столице России, куда она приехала с культурным визитом, сразил приступ остеохондроза. Снять боль популярной исполнительнице помогли лишь опытные руки профессионала.

"Нам пришлось срочно вызывать врача из клиники, чтобы она повсюду сопровождала артистку, – рассказали организаторы визита звезды. – Шакира осталась довольна, очень благодарила российского доктора, которая поставила ее на ноги".

Шакира, несмотря на страдания, причиняемые болью в спине, решила не терять времени даром во время своего пребывания в России. За несколько дней, проведенных в Северной Питере, она не только обошла все музеи, но и сняла ролик на берегу Невы.

"Специально для Шакиры мы взяли в аренду небольшой катер. Лодка стояла на причале у Университетской набережной. Процесс проходил под чутким руководством брата артистки, – поделились организаторы. – Питерская погода только помогла эффектным кадрам".

Покой съемочной группы охранял целый отряд полиции. Впрочем, туристы и случайные прохожие не верили своим глазам и порой не узнавали в милой девушке на борту яхты ту самую жгучую Шакиру.

В рамках культурной программы певица побывала в храме Спаса на Крови и в Исаакиевском соборе. Специально для звезды принимающая сторона наняла одного из самых опытных питерских экскурсоводов, который смог познакомить девушку с частичкой российской истории.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK