Наоми Кэмпбелл перестали наливать

Наоми Кэмпбелл перестали наливать

Российский олигарх Владислав Доронин пытается оградить свою невесту Наоми Кэмпбелл от алкоголя – звездной модели стало плохо во время празднования дня рождения.

После банкета на яхте "Изумрудный океан" именинница с трудом держалась на ногах, наглядно подтверждая упорные слухи о своей дружбе с зеленым змием.

48-летний бизнесмен из России закатил для Наоми шумную тусовку на своей яхте, пришвартованной в шикарном итальянском городке Портофино. На торжество приехали самые близкие друзья, среди которых был замечен и Леонардо Ди Каприо.

Владислав Доронин сделал все, лишь бы его возлюбленная осталась довольна. Единственное условие, которое олигарх поставил невесте, — полный отказ от алкоголя.

Ведь за сутки до этого Наоми, мягко говоря, перебрала. И Доронину пришлось на себе тащить свое сокровище к машине — самостоятельно передвигаться "черная пантера" уже не могла. Случилось это, как уже говорилось ранее, после благотворительного шоу для сбора средств в помощь пострадавшим от цунами в Японии.

– За вечер удалось получить несколько миллионов долларов, – рассказывает один из очевидцев. – Видимо, на радостях Наоми и решила оторваться.

Тогда Наоми фактически подтвердила слух о том, что привязана к спиртному, из-за чего, кстати, у нее сложные отношения с потенциальной свекровью.

Вот и на своем празднике "черная пантера" не смогла удержаться от соблазна. Утром, когда лодка с именинницей и ее гостями вернулась в порт, от шика и блеска манекенщицы не осталось и следа – модель, прикрывшись пледом, спала прямо на палубе.

– Она с трудом вышла на причал: постоянно спотыкалась, а лицо было немного опухшим, – рассказали очевидцы. – Увидев, что за ней наблюдают, Кэмпбелл тут же накинула на голову покрывало.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK