Жена Шварценеггера завела любовника?

Жена Шварценеггера завела любовника?

Жена актера Арнольда Шварценеггера, которая вот-вот перейдет в разряд бывшей, похоже, не слишком озабочена грядущими судебными разборками — на днях Марию Шрайвер видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в компании нового мужчины. Им оказался лидер ирландской рок-группы U2, 51-летний Боно.

Парочка вместе отобедала и, по словам очевидцев, Мария во время беседы выглядела абсолютно довольной жизнью. Хотя беспокоиться ей есть о чем, ведь Шрайвер и Шварценеггеру предстоит долгий и мучительный бракоразводный процесс. И пока Арни "заморозил" свою актерскую карьеру, чтобы "сосредоточиться на личных вопросах", Мария вышла на тропу войны основательно — даже наняла частного детектива, чтобы выяснить, сколько денег Арни потратил на любовницу, которая родила ему сына. Шрайвер также намерена узнать, нет ли у "Терминатора" и других внебрачных детей.

Кроме того, Шварцу грозит уголовное преследование за то, что он якобы "использовал деньги налогоплательщиков, когда обманывал жену" (так это трактуют в прокуратуре Калифорнии).

Глава службы безопасности одного из отелей штата заявил, что актер, будучи губернатором Калифорнии, прибегал к помощи патрульных для доставки в свой номер женщин — барышень в номер Шварцу якобы доставляли люди из его полицейской охраны.

Напомним, Шрайвер намерена отсудить у экс-супруга как минимум половину его состояния, которое оценивается почти в миллиард долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK