Подружка Кличко уже с новым кавалером ФОТО

Подружка Кличко уже с новым кавалером ФОТО

Американская актриса Хайден Панеттьери недолго горевала после расставания с украинским боксером. В последнее время звезду сериала "Герои" все чаще видят с другим спортсменом – 24-летним футболистом клуба New York Jets и лучшим игроком Национальной футбольной лиги-2009 Марком Санчесом. По слухам, парочка скрывает свои отношения и старается не светиться на публике.

Интересно, что Хайден и Марка видели вместе и до того, как Панеттьери разорвала отношения с Владимиром Кличко. Так, в прошлом месяце актриса и футболист провели время за коктейлями в кафе в Лос-Анджелесе. Они мило шептались и явно наслаждались обществом друг друга. В феврале пару видели на вечеринке в Лос-Анджелесе, а недавно – в Лас-Вегасе с друзьями. Конечно, отношения с Хайден могут быть просто дружескими, так как Марк знаком с Кличко. Но не исключено, что со временем они переросли в нечто большее, и звезды разошлись из-за нового романа актрисы.

Сам Володя слухи насчет Марка не комментирует и утверждает, что они с Хайден расстались друзьями. Есть информация, что и  сам боксер нашел себе другую подругу.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="253490" ServerSize="330x450" Description="Хайден и Марк пытаются скрывать свои отношения" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK