На днях родившая Надя Михалкова переехала к родителям

На днях родившая Надя Михалкова переехала к родителям

Дочь известного режиссера стала мамой 23-го мая. Причем  муж Нади – Резо Гигинейшвили присутствовал при родах и всячески ее поддерживал.

Видимо, супруги первоначально собирались заботиться о ребенке сами, но помощь родителей лишней не оказалась. Отец актрисы Никита Михалков в интервью заявлял, что с нетерпением ждет появления малыша, так что любящие бабушка и дедушка сами предложили молодым родителям перебраться в отчий дом. Сейчас Резо перевозит вещи к родителям жены. Видимо, жизнь под одной крышей с тещей и тестем его не пугает.

То, что родители решили временно приютить Надю с малышкой у себя, вполне понятно: Михалкова-младшая заставила всю семью сильно поволноваться, когда у нее преждевременно начались схватки. Несколько дней до родов Надежда провела в больнице. "Мы все безумно нервничаем и переживаем за дочку", - не скрывая волнения рассказала тогда Татьяна Михалкова. Видимо теперь, чтобы быть уверенной, что с новоиспеченной мамочкой и ее малышкой все в порядке, Михалковы-старшие поселили молодую семью в своем доме.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK