Примадонна морочит голову Софии Ротару

Примадонна морочит голову Софии Ротару

Примадонна не захотела поселиться в роскошном номере гостиницы Софии Ротару во время ялтинского музыкального фестиваля.

Пугачева попросила организаторов конкурса "Крым Мьюзик Фест" специально для нее снять дачу вдали от шумных тусовок.

Алла Борисовна отвергла почести, положенные ей как художественному руководителю мероприятия, которое состоится уже в сентябре этого года в Ялте.

Было принято решение сменить царские апартаменты, которые София Ротару с почтением предложила своей давней сопернице, на роскошную государственную виллу недалеко от места проведения музыкального праздника.

Целый месяц в соответствии с запросами Пугачевой в гостинице "Вилла София" готовили роскошные апартаменты, стоимость аренды которых в неделю превышает 25 тысяч долларов. Однако, несмотря на отчаянные старания декораторов, оценить их труд главная поп-дива страны, похоже, так и не сможет.

– Алла Борисовна сначала согласилась жить у нас, но через какое-то время ее директор перезвонила организаторам и сообщила о новом решении, – рассказал администратор "Вилла София" Евгений. – Пугачева мотивировала свой каприз тем, что она не хочет постоянно находиться под прицелом фотокамер. С недавних пор ей больше по душе спокойный отдых, без громких ночных гуляний.

Как стало известно, королева российской эстрады выступит на "Крым Мьюзик Фест" не только в качестве музы проекта. Певица возьмет на себя также обязанности ведущей конкурса у самого синего моря.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK