Кривошапко и Денисова хотят в церковь

Кривошапко и Денисова хотят в церковь

Финалист шоу "Х-фактор" Александр Кривошапко и его супруга, хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Татьяна Денисова, побывали в Петропавловском кафедральном соборе Симферополя.

Никто из прихожан не обратил внимания на звездных молодоженов.

Отвечая на вопрос журналиста, когда и где они собираются обвенчаться, Татьяна ответила: "Скорее всего, в июле". А вот ее муж отшутился: "Летом!".

По их словам, место для церковного брака уже выбрано - Форосская церковь.

В Форосском храме венчались многие знаменитости, например, политик-олигарх Виктор Медведчук и телеведущая Оксана Марченко.

Напомним, Александр Кривошапко и Татьяна Денисова расписались 18 мая в одном из киевских загсов. Церемония прошла в узком кругу.

Провести медовый месяц молодожены хотели бы на островах. Однако осуществить эти романтические планы они смогут, только когда появится время.

Татьяна сейчас занята работой в телепроектах, а Александр готовится к съемкам клипа на песню "Не каюсь", которую для него написал Серега.

Для Александра это первый брак, для Татьяны - второй. У нее есть двухлетний сын Лев от брака с акробатом Ильей Страховым. Илья вместе со своим братом стал финалистом шоу "Україна має талант!-3".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK