Кейт Мосс украсила Брайана Ферри

Кейт Мосс украсила Брайана Ферри

Уже в сентябре легендарный исполнитель выступит в Киеве.

13 сентября во Дворце Украина легендарный исполнитель с мировым именем – BRYAN FERRY (Брайан Ферри) даст единственный концерт в Киеве. Выступление пройдет в поддержку его нового альбома «Olympia», в записи которого приняли участие музыканты из групп «Radiohead», «Red Hot Chili Peppers», «Scissor Sisters» и «Groove Armada», а также коллеги Ферри по легендарной группе «Roxy Music». Как и раньше, обложку альбома Ферри украсил портретом супермодели – на этот раз это была знаменитая британка Кейт Мосс. В рамках «Olympia Tour 2011» Ферри также даст концерты в России, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Организатором концерта в Киеве является агентство Premium Sound.

Командор ордена Британской империи, представитель истинного английского арт- и глэм-рока, «великий рок-романтик» до сих завораживает публику своим знаменитым «холодным» вокалом. Автор всем известных хитов «Slave to love» и «Don’t stop the dance» прославился в 70-е как  фронтмен «Roxy Music».

Композитор, пианист, клавишник и вокалист Брайан Ферри был идеологом и признанным лидером эпатажных «Roxy Music» - «самой влиятельной рок-группы 70-х». Благодаря ему группа с самого первого альбома прочно укрепилась в первой десятке британских хит-парадов. Всего вместе с ними Ферри выпустил восемь альбомов, которые принесли им бешеную популярность по обе стороны океана. Однако в конце 70-х, будучи на пике популярности и коммерческого успеха, «Roxy Music» распалась, разрываемая противоречиями между музыкантами.<tv:MultimediaArticle MultimediaID="258151" ServerSize="160x215" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Тогда Брайан Ферри успешно реализовался как сольный исполнитель. Сегодня в его сольной дискографии 13 альбомов. Его уникальная ироничная манера вокала и смешение стилей – от ретро до авангарда – стали его визитной карточкой. Его фирменный сценический образ – смокинг или военная форма и сопровождение симфонического оркестра – укрепили любовь армии его давних поклонников и только прибавили к ней новые миллионы фанатов.

На концерте в Киеве Брайан Ферри исполнит песни с нового альбома, а также любимые всеми хиты. Музыкант планирует остановиться в одном из пятизвездочных отелей. Обладая особыми требованиями к еде, он решил отдать предпочтение изысканному сочетанию восточной и западной кухни.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK