Автоконкурс для тебя и твоих друзей

Автоконкурс для тебя и твоих друзей

15 августа сайт для путешественников AutoTravel и Subaru объявили совместный конкурс Дорогами Украины. 

С 15 августа по 25 сентября все зарегистрированные пользователи аutotravel.org.ua смогут загрузить собственные маршруты путешествий по Украине и выиграть фотоаппарат Nikon D3100, или главный приз - путешествие в город мечты за рулем Subaru Forester 2011.

Конкурс проходит на странице //www.autotravel.org.ua/themes/travel-ukraine/ и у него будет два этапа.

Первый этап продлится с 15 августа по 4 сентября включительно. Чтобы принять участие в первом этапе конкурса, пользователям необходимо добавить маршрут, по которому уже была осуществлена ??поездка по Украине. Победит маршрут, который в сумме наберет наибольшее количество голосов в социальных сетях. А победитель получит фотоаппарат Nikon D3100 и сюрприз от страхового партнера СК «Наста»!

Второй этап продлится с 5 по 25 сентября включительно. Для того, чтобы принять участие во втором этапе конкурса, пользователям необходимо добавить желанный маршрут по Украине и получить больше всего голосов в сумме в социальных сетях.

Мечту победителя реализует Subaru и предоставит все необходимое для двухдневного путешествия вместе с друзьями или семьей. Победитель получит в свое распоряжение автомобиль Subaru Forester, бензин для двухдневного путешествия и средства для проживания и питания на весь уикенд и сюрприз от страхового партнера СК «Наста»! 

Добавляйте маршруты! Собирайте друзей! Реализуйте мечты! 

О Subaru 

Комфорт и безопасность на автострадах и бездорожье – вот кредо звездного японского бренда Subaru. Звездного в прямом смысле слова – ведь раньше компания, которая выпускает авто, занималась авиастроением, а на самом логотипе изображены 6 звезд. Высокая мощность любого автомобиля Subaru вместе со стильным внешним видом обеспечивают как водителю, так и пассажирам абсолютный уровень удовольствия! Подробнее на сайте


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK