Дилайс одели своих поклонниц

Дилайс одели своих поклонниц

Победительницами звездного конкурса  от «Дилайс», который проводился совместно с TV.UA,  стали две поклонницы группы: Наташа из Киева и Юля из Кировограда. Следовательно, они и отправились на свидание с любимой группой, которое проходило в любимом магазине ярких блондинок «310 club».

В непринужденной атмосфере за чашкой чая с пирожными, которые любезно предоставила кондитерская «Cupcake Studio», группа «Дилайс» и девушки-победительницы за уютным столиком вели оживленную беседу. Девушки очень интересовались замужеством старшей сестры Наташи, семейной жизнью с Евгением Фешаком, ее свадебным платьем, церемонией… Наташа с радостью поведала обо всем, что интересовало девушек. Яна же наоборот выразила свое нежелание выходить сейчас замуж, она рассказала о своей учебе и об увлечении модой. Напомним, что именно Яна является стилистом  всех клипов и фотосессий группы «Дилайс».

Так как встреча проходила в эпицентре стиля,  Яна и Наташа в качестве эксперимента предложили девушкам подобрать группе «Дилайс» образы для будущего клипа. Девушки-победительницы с огромным воодушевлением отнеслись к поставленной задаче. В итоге, яркие блондинки остались более, чем довольны! Предложенные поклонницами образы пришлись им по вкусу и «Дилайс» пообещали девушкам, что именно эти образы будут использованы в их следующей видеоработе.

К слову, съемки клипа намечаются на осень, сейчас группа работает над записью очередного хита. А уже 25 августа в эфире радиостанции «Люкс FM» зазвучит новая песня девочек «Отпусти», записанная вместе с Пыльцой.

Как проходило свидание смотрите здесь.

Сестры-блондинки и победительницы конкурса остались довольны встречей и договорились непременно поддерживать связь. На прощание Яна и Наташа подарили девушкам футболки и плакаты с изображением группы «Дилайс».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK