Софи Эллис Бекстор поздравила Украину с Днем Независимости

Софи Эллис Бекстор поздравила Украину с Днем Независимости

24 августа, в Харькове, на самой большой площади Европы, состоялся концерт ко Дню Независимости Украины.

Среди приглашенных звезд самой яркой была Софи Эллис Бекстор. На сцену певица вышла в простом и элегантном красном платье. Европейский стиль чувствовался не только в музыке, но и во внешнем виде певицы. Шика и блеска выступлению добавляли безупречная хореография и костюмы балета «Любовники». Блестящие шорты, пиджаки и шляпы танцоров вызвали у Софи Эллис Бекстор неподдельный восторг.

Знаменитая певица приехала в Харьков впервые и осталась довольна не только городом, но и профессионализмом украинцев. За очень короткий срок Софи Эллис Бекстор и балету «Любовники» удалось подготовить действительно яркое шоу. Органичность и слаженность только что созданной команды заметили и зрители. Многотысячная публика активно танцевала и подпевала, не желая отпускать певицу.

Максим Пасюк, хореограф-постановщик балета «Любовники»: «Это было потрясающее выступление. Софи – настоящий профессионал. У нас возникло полное взаимопонимание. Уверен, что это шоу надолго запомниться харьковчанам. Но праздники закончились, и теперь нас ждет подготовка к фестивалю Golden talent 2011».

После выступления Софи Эллис Бекстор отметила: «Мне очень понравилось работать с этим балетом. Признаюсь, ехав в Харьков, у меня были некие опасения. Но этот коллектив действительно высокого уровня. Думаю, они хорошо бы вписались в мою команду».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK