Свекровь лишила Настю Приходько семьи

Свекровь лишила Настю Приходько семьи

Уже прошло четыре месяца, как украинская певица Настя Приходько не живет со своим гражданским мужем и отцом ее дочери. Певица признается, что мечтает поскорее забыть о том, что у нее в принципе была семья. Также Приходько сообщила, что ее отношения с Нуриком, его мать.

«Мне очень жаль, что они сделали так, чтобы мы с ним разошлись. Они делали все для этого, в течение двух лет!», - рассказывает певица.

Как известно, в  гражданском браке они прожили два года. Все их называли идеальной парой. Многим казалось, что Нурик обожал свою возлюбленную, и как говорят, пылинки с нее сдувал. Правда, Приходько признается - это было только на людях. А вот дома на певицу ждали скандалы и обвинения, основание для которых создавала, по словам Насти, мачеха мужа.

«Она все придумывала ... Понимаете, человек, который не работал в течение 40 лет, ей нечего делать! И вот, она сидит в своей комнате, в своей квартире, и ... Постоянно начинаются эти интриги, сплетни», - рассказала Настя.

Семья Нурика не воспринимала Анастасию Приходько известной певицей, а мамой их внучки и домохозяйкой. Публичной жизни невестки грузинская семья не воспринимала.

Видеться Нурик с доченькой Наной Настя не запрещает. А вот возвращаться к нему не собирается. И просит у его семьи только одного - оставить ее в покое.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK