Ольгу Горбачеву заставили в отпуске бегать

Ольгу Горбачеву заставили в отпуске бегать

Украинской певице Ольге Горбачевой не удалось во время отпуска расслабиться. Певица отправилась на Лиссабонскую ривьеру в компании дочки Полины и отца ребенка продюсера Юрия Никитина.

Ольга надеялась насладиться городка Кашкайш, понежиться на пляже и съездить на пару-тройку экскурсий. Все ее планы изменились из-за спортивного задора ее спутника - Юрия Никитина.

«С тех пор как Юра увлекся гольфом, наши представления о путешествиях  значительно изменились. Гольф-курорты строятся на самых красивых ландшафтах планеты, и в них царит такая особая атмосфера уверенности и умиротворения одновременно, что чувствуешь себя там совершенно иначе. Благодаря Юре у нас  получилось очень спортивное путешествие: в 6-7 утра он обязательно поднимал нас на пробежку вдоль океана, затем плавание, потом еще минимум час йоги - и это все до завтрака! Уже после завтрака наш главнокомандующий разрешал нам часок позагорать, после чего Полина с папой отправлялась играть в гольф, а я в тренажерный зал. Мой тренер была удивлена, что я в такой прекрасной форме  вернулась из отпуска, и сказала, что если я уже не хожу по клубам, а хожу по залам, то это, видимо, старость!» - смеется Горбачева


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK