Двойник Высоцкого вышел на публику

Двойник Высоцкого вышел на публику

В Санкт-Петербурге состоялась премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Какое же удивление было зрителя, когда актер, исполнивший роль легендарного певца в фильме, появился на публике.

«У меня побежали мурашки по телу. Я выросла на песнях Высоцкого, но увидеть и услышать его вживую мне, к сожалению, не посчастливилось. Думаю, новый фильм станет потрясением для всех поклонников его таланта», -  поделилась Life News одна из пораженных зрительниц.

Сходство актера и Высоцкого оказалось просто невероятным - под слоем уникального грима артист, сыгравший знаменитого барда, совершенно неузнаваем. Интригу, кто же сыграл легендарного исполнителя, которая длится уже около года, решили сохранить вплоть до выпуска фильма.

Известно, что презентация фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» состоялась обстановке строжайшей секретности. У всех зрителей при входе в зал отбирали мобильные телефоны, чтобы кадры с актером не просочились в Интернет.

Сценарий картины был написан сыном Владимира Семеновича актером Никитой Высоцким. Фильм повествует о пяти днях 1979 года, когда певец пережил клиническую смерть на гастролях в Узбекистане. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK